Потомки Победы!
В преддверии Дня Победы учащиеся седьмых классов Ивановской средней общеобразовательной школы, под руководством преподавателя истории Юлии Викторовны, осуществили посещение краеведческого музея. В рамках патриотического воспитания и актуализации исторической памяти, школьники приняли участие в общественно значимых акциях «Георгиевская ленточка» и «Свеча памяти». Учитывая, что в школе функционируют четыре параллельных седьмых класса, данное мероприятие охватило значительное количество учащихся, способствуя их приобщению к важным аспектам национальной истории и культуры.


